,

Fibra TP-LINK Modulo MiniGBIC LC SFP Gigabit – TL-SM311LM

Stock para expedição

Por encomenda

Stock na loja de Mem Martins

Por encomenda


 A série TL-SM311 Fiber Módulo cartões são introduzidos para estender a distância de transferência. Anexado aos nossos switches gerenciados / inteligentes, eles podem estender o raio de vá…

19,75 

Disponível por encomenda

Fibra TP-LINK Modulo MiniGBIC LC SFP Gigabit - TL-SM311LM
P/N: TL-SM311LM | EAN: 6935364030209 | GARANTIA: 2 Anos
Preço válido até rotura de stock.

TP-LINK TL-SM311 
A série TL-SM311 Fiber Módulo cartões são introduzidos para estender a distância de transferência. Anexado aos nossos switches gerenciados / inteligentes, eles podem estender o raio de vários quilômetros até dezenas de quilómetros que basicamente pode satisfazer a exigência distância de LAN. Os usuários podem escolher se e quais itens para usar os módulos de fibra de acordo com a demanda, a fim de custo mais baixo.

• Módulo de modo único MiniGBIC
• Aplicado aos TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L

REF: TPLINKTLSM311LM Categorias: ,

Protocolo

  • IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Comprimento de Onda

  • 850nm

Alimentação

  • 3.3V

Cabo

  • Fibra Multi-mode

Tipo de fibra

  • Multi-modo 50/125M ou 62,5 / 125M

Max. Comprimento do cabo

  • 550m

Taxa de Dados

  • 1.25Gbps

Tipo de porta

  • LC / UPC